Blogger templates

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

четверг, 17 ноября 2011 г.

Время / In Time (2011)

о фильме:
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.
Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..
___________________________________________
довольно интересный фильм. моим родителям очень понравился. вот и я посмотрела и не разочаровалась. классные актеры, Джастин чет в последнее время стал часто появляться в кино. прикольно, у него хорошо получается и в хороших фильмах снимается.
с таким сюжетом фильмов еще не видела. было интересно наблюдать за событиями, которые происходили в фильме и догадываться, что будет в конце. а конец клевый :D

классные )

5 комментариев:

  1. везде разные отзывы слышу об этом фильме)
    кто то говорит, что он замечательный, кто то наоборот называет его бредовым.
    вот я сижу и думаю, идти ли на него в кинотеатр или посмотреть дома.
    я в раздумьях)

    ОтветитьУдалить
  2. мне очень фильм понравился. Я люблю такие фильмы. Глубокий смысл. и я часто думала если бы нам платили не деньгами а временем.

    ОтветитьУдалить
  3. классный фильм, сама только вчера посмотрела)

    ОтветитьУдалить
  4. мне понравились пробежки на шпильках))

    ОтветитьУдалить