Blogger templates

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

суббота, 28 апреля 2012 г.

майский праздники - отдыхаем


Привет))

Суббота, уже 29 апреля и совсем скоро май и лето еще ближе становится.
Быстро неделя прошла как-то и это очень радует, я не люблю, когда будни длятся долго. Так по-быстрому прошли будни и выходные пусть медленно и интересно идут. :D

На этих днях сделаем небольшой косметический ремонт в моей комнате и еще К 1 мая должна приехать. Давненько мы с ней не виделись, я оочень соскучилась.

Сны мне очень редко снятся. И очень-очень редко из всех этих снов мне снятся ужастики, ну или страшные какие-то сны. Говорят, что они всем снятся, просто мы даже можем и не вспомнить про них, ну да ладно, в общем мне снились сегодня разные сны и один очень страшный и садистский приснился. О боже, это было очень пугающе и страшно, я проснулась быстро, а потом поняла, что это сон и опять уснула.. фух. Хотела найти в интернете значение того, что мне снилось, но думаю не стоит и уже решила, что точно не стоит! Самовнушение - хорошая штука и мало ли что мой сон обозначать будет, распереживаюсь еще мало ли, если плохое что-то будет. Поэтому можно спокойно выдохнуть, точнее уже утром можно было выдохнуть, сон закончился и вот она спокойная реальность, не как во сне =D

а рассказывать больше нечего, ну или не буду загружать вас всякой различной бредятиной. Еще настроение такое изменчивое все время, это прям бесит.

Всем прекрасного настроения и зажигательных выходных ;)

ещее, подписывайтесь если интересно ко мне на твиттер, буду рада)))


нажимайте на картинку ;)
*Olesya

четверг, 26 апреля 2012 г.

вот так вот

по-домашнему
 новенькое что-то. честно, не все покупки сюда фоткаю и выкладываю, но т.к. сказала что возможно и вам покажу, решила так и сделать))
люблю такие светлые цвета лаков. это новенький
centro =D один раз одела и уже мозоль натерла, теперь дома валяются пока. 
ахаха надпись конечно =D

приветик всем))

Ну такая обычная в общем-то неделя. Все так скажем по плану или как обычно по будням у меня. Школа, где ничего особенного, завтра вот там квн будет. круто, приду обязательно.

Опять же о погоде: она классная. Очень тепло и хорошо, для меня это некое счастье, т.к. я очень люблю весну и лето - мои любимые времена года. Днем обычно +26 °C. Ну а вот со следующего вторника что-то не очень градусы радуют, 14 написано или 16 будет. Ну да ладно. лето все равно же будет. :) У вас как с погодой? радует?


Ну вот и фото покупок недавних выложила. Все получилось в таких выдержанных тоннах. Не знаю чего это меня так потянула на такие цвета. покупками довольна. Еще к лету надо что-нибудь закупить позже.)


А завтра намечается после школы интересненькое. Не люблю говорить что задумано, если еще это не случалось, а то все поменяется и обидней будет, поэтому, если что будет расскажу в следующем посте))

а скоро майские праздники, отдых..)) всем хорошего продолжения недели :)
*Olesya

вторник, 24 апреля 2012 г.

April 24, 2012

клубниииика *.*
киндер пингви я люблю :)

приветик :)

Новая рабочая неделя, рабочая теперь и для меня. Как надоело дома сидеть и болеть, вы не представляете. Сначала конечно в радость, но как и все на свете начинает просто надоедать. Но здоровья уже в порядке. только почти, немного насморк есть и по утрам, когда просыпаюсь горло першит. - это бесит уже, не лечится, но думаю в скором времени пройдет.

Погода хорошая, не прям такая летняя и солнце жарит, но слабый ветерок присутствует и солнышко греет немного, дождик вот не в радость, я про себя, ну а так пойдет. Ну я жду солнца!!! все же

Конец апреля уже. Всего месяц и уже привет. лето! Супер! :)

В воскресенье по магазинам ездила. Сначала с мамой балетки купила, а потом с Н поехали в мегу и там я уже не совсем запланированные покупки сделала, это: купальник к лету, вот что самое главное - даа)) Кофточку, да и футблоку. может в след посте если что фотки сделаю. Ну а так еще летние вещички надо прикупить, так что в ближайшее время надо съездить.

Май скоро, а это значит мое день рождение уаа)) Люблю этот праздник, но большого значения ему не придаю. И давно его кстати не отмечала в дружной компании. Желания особого не было почему то. Мне 17 исполнится и в этот раз я не знаю, отменить, не, еще не решила... Ну а 18 точно надо бы, 18 - это же все-таки такая дата знаменательная. но а на будущее загадывать конечно не буду, так что про свои 17 я не знаю что и как будет, посмотрим позже ;)

*Olesya

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

суббота, 21 апреля 2012 г.

С Днем Рождения Ванечка :-*


Доброе утро :)

Такой ранний пост получается, т.к. субботу и я все равно пока дома, с понедельника в школу, поэтому отдыхаем, фотографирую вид из окна и зеленые листики на деревьях. Погода определенно радует и зелененькие деревья, особенно!  Из-за такой солнечной погоды настроение сразу поднимается )))

Еще день рождения сегодня У Ваньки! еху! С Днем Рождения его, всего самого наилучшего, здоровья обязательно,чтобы был сильным, бесстрашным, учился отлично и хорошим братиком и сыном оставался :-** ну я проснулась и сразу поздравила его. 10 лет ему исполнилось))) Хотели  на природе отмечать, надеюсь так и получится, вот только мама должна с работы прийти скоро, а папа вот только что пришел уже, ну и все, там по обстоятельствам псомотрим, а погода классная - самое время на шашлыки. Хотя, родители только что напомнили о том, что самое время и для клеще, так что по-ходу этот вариант с природой и шашлыками не покатит. ну ничего, мы и дома хорошо отметим, да))

У вас как с погодой? так же как у нас в Самаре очень радует и летняя прям такая уже или как?

В любом случае всем желаю отличной погоды, солнце теплого и веселого настроения ;) Хорошего дня вам!

*Olesya

пятница, 20 апреля 2012 г.

из зимы в лето и погода теперь класс

давно еще как-то фотографировалась. 
с кусочками фруктов

Всем Привет))

Проболела недельку я еще. Ооо, это так надоедает. надоедает сидеть дома и болеть, скучно очень, однако. Я не до конца до лечилась. но упросила. чтобы меня выписали и о да, я в понедельник уже иду в школу ^^ Учиться мне конечно не очень-то хочется. но вот побыть в обществе людей, друзей, знакомых и т.д. очень хочется. Надоело дома время проводить, быстрей бы до лечиться и гулять. Как же прекрасно на улице. Из зимы в лето прям, круто)

И радуюсь все тем же, что 10 класс и полная свободна и ничего не тревожит, живи себе пока свободно, не волнуйся. но только пока, а вот следующий, 11 класс, ой-ей, о мы переживем, я знаю :D хороший настрой себе сразу задаю, заранее унывать точно не стоит же.

Завтра 21 апреля, а это значит, что у моего братика Вани завтра день рождения. ути-пути, ему 10 лет исполнится. большой какой, да. Но все поздравления завтра. Завтра же  природа и шашлычки. надеюсь. погода не подведет и будет очень хорошо))

Ну а пока так все монотонно и однообразно. Болеть - скукота полнейшая!!! Только сериалы смотреть, да фильмы. уроки может поделать и все. бе.
эх, здоровья мне бы побольше :) ну и вам тоже

*Olesya

среда, 18 апреля 2012 г.

нужно иммунитет повышать!


привееет))

Только я такая невезучая и могу опять заболеть. Прошло всего 4 дня и все, Олеся опять простыла, у нее болит горло и насморк. ПИПЕЦ!!! Все из-за пятницы, я тогда оделась простенько, мы гуляли и было прохладно очень. Обидно, обидно ;(
Каждые 2 месяца болею... МНЕ СРОЧНО НУЖНО ПОВЫШАТЬ ИММУНИТЕТ!!!
Но вроде я уже иду на поправку и тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить, конечно! Думаю скоро буду в полной норме, ведь в пятницу мне в поликлинику и надеюсь что в этот день и выпишут.

А еще погода такая классная, прям ну очень классная! Тепло так, светит солнышко, на улице как летом прям, зеленеет по-тихонько. уиии ^^

Ну а пока конечно сижу дома и стараюсь. усердно стараюсь вылечиться побыстрее. В такую погоду и дома сидеть... ну как-то не очень охота. Да и вообще дома сидеть надоело уже. эх
В это свободно время смотрю фильмы всякие, мексику и отбросы опять начала смотреть. ничего так, кстати. Первые 4 серии не очень были,а потом интереснее стало.

На танцы я уже давно не ходила, много пропустила, однако, жалко.

Так быстро снег растаял и стало тепло. Прям смотрю в окно и не верится немного, вроде недавно выглядывала и снег там видела, а сейчас асфальт и деревья чуть зелененькие))

*Olesya

понедельник, 16 апреля 2012 г.

С Днем Святой пасхи)) ХВ



***
«Пасха посетит ваш дом»
Вышло солнышко лучистое,
Одарило светлым днем.
Пусть же с радостью искристою
Пасха посетит ваш дом.


Пусть придет благословение
И святая благодать.
Чтобы чудные мгновения
Вновь и вновь переживать.


Пусть Господь с любовью чистою
Всю вашу семью хранит,
Верой сильною и истовой
И терпеньем наделит!

***

Всем желаю замечательной, доброй и светлой Пасхи :) ХВ