Blogger templates

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

воскресенье, 4 сентября 2011 г.

September 4


                             Вот и началась у многих учеба.... Учится наверняка никому не хочется и хотелось бы просто продолжения лета, но увы, осень и пора всем на учебу с новыми силами!
                            Я же говорила, что заболела за 2 дня перед 1 сентября. 31 августа у меня не было температуры и горло практически не болело. Так же продолжала пить антибиотики. И решила все таки отпроситься на 1, меня еле как, но отпустили. Думала заболею в этот день. Ведь, отмечали, пили, танцевали, орали и что только не делали... но ура! я не заболела и сейчас продолжаю ходить в школу.
                  1 сентября отметила отлично! Весело, в компании с друзьями. Все  было супер. И дискотека вечером около ДК нашего была. Отжигали все аеее <3 прям.


 все фотки не буду выкладывать... а то разные там есть. и так пойдет))
                         
                              Пошла я в 10 класс.. Пока все идет хорошо, толком мы еще не учились. Новенький мальчик у нас - Саша. Милый такой. вроде добрый и по-моему стеснительный немного. И еще одного перевели с  параллели. В 9 было 26 человек в классе. сейчас 20, может еще один опять придет к нам, будет 21. А ощущение, что больше ушли. Теперь обстановка спокойная. Так лучше. Сидеть мы обоюдно захотели вместе с Владом. Классный человек, все время с ним общаемся на разные темы. И учится он хорошо и вообще хорошо что с ним села. Надеюсь не скучно будет с ним.
С этого года надо как следует взяться за учебу! 10 класс, пошла подготовка к выпуску. Надо взяться за ум, учить, запоминать, слушать и т.п. Надо!
                            Помимо школы, гуляю так же каждый день, вечером со своим парнем К и с компаний. Время проводим хорошо)
                             Соскучилась очень по Кате. Живет она довольно далеко от меня, а тут и учеба, времени не хватает и К мня к ней, после одного момента не пускает.. Решила так, для себя. Даже если на следующих выходных он не захочет меня к ней отпустить, все равно поеду... Его тоже понимаю и представляю что он там будет думать, но доверие надо восстанавливать как можно скорее. Вообще не понимаю себя. Бывают дни когда прям сильно тянет к нему и хочется быть с ним рядом. А бывает, что ничего и не хочется. Хочется или просто в компании время провести весело или с подругой.... Или вообще хочется свободных отношений. Наверное это скорее всего. мне честно, не хочется сейчас постоянных отношений. Хочется какого-то флирта со стороны других парней, общение так же с ними. Получается, я знаю чего хочу, но ситуация позволяет быть только в отношениях. А то если по-другому. получится такая херь >_< Пока пусть будет так, как будет.
                       Бывает и так, что он мне нравится, а потом даже бесить начинает. Сразу в голове прокручивается: а люблю ли я его?... Или это галлюцинации какие-то. Хотя...для себя, я могу конкретно наверное даже ответ дать. Но это "наверное". сама не знаю.... черт. Ну да ладно... посмотрим на продолжение, пока так устраивает вроде.
                     Погода не радует в последние дни. Пасмурная, дождливая, депрессивная в какой-то мере. Раньше любила такую погоду. Но теперь определенно нет. Хочу погоду без дождя и настроение хорошее!. А то из-за погоды. настроение какое-то талое и нерадостное. А может не из-за погоды. А просто, осенняя депрессия... надеюсь что нет. Быстрей бы все наладилось))

А сейчас папа приехал с охоты. Ездил еще к друзьям. И привез от туда гостинцы, свежие помидоры и меда еще много настоящего, только что от пчелок, курицу и т.п.  Огромную дыню, действительно огромную и арбуз. mmm... )))
думаю долго есть будем :)

Всего хорошего! настроения! Погоды! и учебы нескучной, познавательной и благотворной!

9 комментариев:

  1. а давно ты уже с этим парнем встречаешься?
    и тебе всего хорошего)))
    хорошо,что выздоравливаешь))

    ОтветитьУдалить
  2. эх.. где же мой 10-ый класс))) это наверное самый классный год в школе за все 11 лет) и кстати ты первая кто собрался учится)) обычно в 10-ом классе учеба - это на последнем месте)) все равно экзаменов нет) так что лучше гуляй пока есть возможность, а в 11 уже будешь за ум браться)

    ОтветитьУдалить
  3. marlena
    просто с 10 класса начинается физика, новый учитель, который действительно будет учить ей. надо учиться! а если так...то многие говорят что 10 класс халявный, а вот в 11 придется взяться. ну посмотрим. пока и в 10 постараюсь более менее покрепче взяться за себя))

    ОтветитьУдалить
  4. Good luck this year! I hope you do well!....please,keep posting though,don't forget!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет) тебе награда) http://nastenanastya.blogspot.com/2011/09/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить