Blogger templates

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

пятница, 21 октября 2011 г.

Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал 2009-2011)




                           Смотрела раньше сериалы, но не на столько привязывалась и не хотелось и хотелось все посмотреть следующую серию.
                          Отличный сериал. который мне посоветовал К. давно про него рассказывал, говорил о нем и наконец я реила посмотреть его. И все...затянулась. Досматриваю уже 2 сезон, в каждом сезоне по 22 серии они по 40 мин идут. Пока вышел 3 сезон до 5 серии, многие любители этого сериала ждут с нетерпением каждую серию. Ну а я пока не спеша досматриваю 2 сезон.
                           Очень интересный.
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус и др..
Страна, год: США, 2009
о сериале: Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.
Nina Dobrev

Paul Wesley

Ian Sommerhalder

Katerina Graham

Candice Accola

Steven R. McQueen

Sarah Canning

Kayla Ewell

Zach Roerig


Michael Trevino

+ другие актеры_____+ Other actors

general picture

6 комментариев: