Blogger templates

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

суббота, 12 ноября 2011 г.

"Три метра над небом" (2010) Tres metros sobre el cielo

Краткое описание:

 История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Бабий девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Хач — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности, воплощенные в бесконечные драки и нелегальных гонок мотоцикл, предел здравого смысла. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.
___________________________________________
я под впечатлением, честно. фильм 10/10 просто на ура! спасибо всем, кто посоветовал его. есть 2004 года выпуск этого фильма и 2010, все смотрим 2010, если соберитесь смотреть. а я настоятельно рекомендую вам :D отличный фильм. реально задел и настолько передать эмоции, я в восторге! а главный актер - шикарен. я прям мечтаю о нем..ааа... :(* жалко что конец такой..очень жалко. если бы я любила человека, я ни за что не позволила бы себе потерять его. дура она, что не осталась с ним.

10 комментариев:

  1. Как раз сейчас закачиваю))

    ОтветитьУдалить
  2. шикарный фильм, тащусь по этому парню^^

    ОтветитьУдалить
  3. тоже смотрела недавно в с подругой) он офигенный) я просто не могууу)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже посмотрела его недавно...
    Плакала очень долго, так как боюсь ( даже до сих пор), что у меня с моим МЧ так же сложится. Ведь у нас точно такое же положение, как у героев, и чувства такие же... Страшно.
    Посмотри еще фильмы Дневник Памяти и Загадочная история Бенджамина Баттона. ( на последнем я вообще 4 раз его сегодня смотрела, все равно рыдала в конце.) Эти фильмы не могут не зацепить)

    ОтветитьУдалить
  5. Alesya v polnostyu saglasna v taboi,dura ona chto tak postupila v parnem,u menya bila ta je istoria no,tolka ya ego ne brosila,on menya "otpustil",ya 20 minut plakala,ex vospominanii...p.s sovet vsem ne lyubite kovo to silnee chem samogo sebya

    ОтветитьУдалить