Blogger templates

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

воскресенье, 20 мая 2012 г.

May 20, 2012

увидела в бюти-влогах этот бальзам и как его расхваливали, нашла у нас и купила. очень нравился как пахнет, а о отзывах судить надо спустя месяц хоть, но мне нравися для начала))

приветик :)

а у меня доброе воскресное утро и вам его желаю !))

Утро начало хорошо: я проснулась как обычно в 9, если у нас выходной день и начала готовить крабовый салатик, вот.И еще. надеюсь, что день тоже продолжится хорошо, даже отлично!
Не буду рассказывать планы на сегоня, т.к. если рассказываю и пишу в блоге, порой они меняются и получается очень обидно, поэтому если что, расскажу в следующем посте о том, что сегодня было запланировано.
Вчера провели время вместе с К. Было весело, на фоткались очень много и получилось это все спонтанно и даже в разных жанрах - прикольно :) и рулетики еще приготовили.
а погода прекрасная. так и веет на улицу скорее вырваться от отдыхать, наслаждаться таким временем теплым. И вот что погода теплая. летом веет, так не хочется в школу ходить и учиться. хочется отдыхать !!! Но придется. 10 класс и сейчас в конце мая надо все хвосты до сдать, пару стихов рассказать и все-такое. Не знаю. когда  успею выучить, если мне стихи на завтра надо рассказать, а я сегодня целый день занята буду..ууух Ну да ладно. все ранво надеюсь на самый лучший расклад событий. угу :)

всем удачки, милые :)

13 комментариев:

  1. Love love the orange nail polish!i just got the same color myself- perfect for summer,right?

    ОтветитьУдалить
  2. oh,btw, your first picture is amazing :) you two look like models out of a fashion magazine.And the pic with the lipstick is crazy- i love it!good idea :)

    ОтветитьУдалить
  3. nice pics, I like the color of the nails in the last photo!:) Kisses!

    ОтветитьУдалить
  4. у меня такой же бальзамчик был, вроде ничего такой))
    хорошо питает волосы и не дорого стоит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, да. вот пробуем и потом посмотрю как там)) мне нравится как пахнет, сладенько так.. mmm))

      Удалить
  5. первое фото супер, красивые :)

    ОтветитьУдалить