Blogger templates

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

среда, 30 мая 2012 г.

May 31, 2012



всем огромный привет от меня! =)

                      В последнее время стала реже посты писать и опубликовывать, времени на блог нет или совсем мало. Стараюсь по-максимуму и вот как выходит, ну да ладно, главное не забрасывать его! извините, если что ;)
                      Официально с 26 мая у меня начались летние каникулы УРА-УРА!!! ОТДЫХ!! Закончила 10 класс и теперь можно спокойно вздохнуть и с завтра погрузиться в лето :) - класс.
                      Эх, а потом и 11 класс. боюсь конечно, всех этих экзаменов, егэ, поступление в вузы и т.п. Я даже не знаю толком куда хочу поступить и какую профессию в будущем хочу, я не определилась, я не знаю - ужас. Пора бы уже! Знаю точно, что не физ-мат, а гуманитарный какой-нибудь, душа у меня больше к этому лежит, а вот что и куда, я не знаю. ужасужасужас. Может посоветуете, какие профессии популярны или что еще :)
                 Время будет, еще успею подумать больше над этим, поразмыслить и определиться возможно.
                     Погода хорошая такая. дождь вот пару дней назад был, потом потеплее стало и как раз меня так устраивает, когда тепло и ветерок суть прохладный дует.
                     25 мая выпускников проводили, скажем так и поздравили с последний звонком и всее, уходят наши хорошие...;( а в следующем и мои сверстники и сама я тоже. ух
                     Этого же числа, вечером Э отмечала свое др - она же и выпускница 11 класса. Отметили в хорошей компании, потом поехали к знакомому с ночевкой, я не спала почти и время хорошо провели.
                     Отдыхала дома и в следующий день поехала к К. Тоже хорошо время провели. Сходили в кино на "Мстители" на 17:45 и всего за 95 руб - клево попали, да. А потом в мак зашли. А в след дни я тоже у нее была, отдыхали, фильмы смотрели и все-такое :)
                      еще наконец мне посылка из Китая пришла. надо пост тоже с этим сделать позже)


желаю всем суперсского времяпровождения! а кто сдает экзамены, удачи большой :)

8 комментариев:

  1. Пришла с сайта посылка??круто))жду пост))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да да) тоже как у тебя прям, через 4 недели :)

      Удалить
  2. Я бы хотела поступить на маркетолога или психолога. :)
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. маркетинг меня тоже чем-то привлекает))

      Удалить
  3. Поздравляю с окончанием 10 класса!
    Я впервые вижу человека, который уже почти в 11 классе и не знает, куда поступить) Я вот, только закончила 8 класс, но уже ломаю голову на счет своей будущей профессии. Пока у меня на примете профессия психолога или стоматолога. Какие профессии сейчас популярны? Даже не знаю... Думаю, что надо выбирать ту профессию, к которой душа лежит. Ведь этим придется заниматься всю жизнь. Тут ответственное решение. Но у тебя впереди целое лето, чтобы окончательно сделать выбор.
    А как ты сдавала в прошлом году гиа? Какие экзамены выбирала дополнительные? Просто мне в следующем году сдавать и хочется узнать об этом побольше))
    P.S. если будет время, заходи ко мне в блог :)
    http://glossy13.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю!)
      я сама себе удивляюсь, но думаю, что успею определиться, в конечном счете все равно придется)
      есть мысли, но надо еще и определиться, это и осталось сделать....
      я хорошо сдала) если ты пойдешь в 11, то заворачиваться на дополнительные не стоит, т.к. в аттестате они тебе не понадобятся.
      я выбрала физ-ру, по билетам была и географию гиа. география нравится и вообще думала потом на туристический пойти, даже сейчас думаю, а посмотрим позже
      удачи :)

      Удалить
    2. Можно сдавать гиа физ-ру? Первый раз слышу :)

      Удалить
  4. You're so pretty! :) Those strawberries look very yummy.

    ОтветитьУдалить