Blogger templates

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

среда, 19 октября 2011 г.

October 19, 2011

привет))

                                         Дни проходят отлично. Мы с К каждый день. Стараемся проводить больше времени вместе, без компании. Болтаем, рассуждаем, наслаждаемся моментами и окружением друг друга.

                                        Иногда и с компанией гуляем. Нужно же и другое окружение и отстраниться ото всех не хотим. А если с другими, то весело как обычно, с Эльяной так же вместе и со всеми другими девчонками и парнями... это хорошо, когда и пор них не забываем))
                                   
                                      Вот в субботу отлично день провели. Были с А и Р. Отличная скажу пара. встречаются уже 2 года, отстранились ото всех сначала, решали свои проблемы, вместе только время проводили, а сейчас вот надоело и стараются войти в привычный образ и больше гулять с друзьями или компанией просто людей каких-нибудь, вот как мы например с К. 2 парочки, вместе хорошо гулять. Выпили немного, погуляли, в бильярд сходили и были вмееесте. К и Р, раньше были лучшими друзьями, 2 года не общались особо, а сейчас вот отношения наладили, есть что вспомнить, о чем поговорить и нам с А не скучно. супер. Надо повторить. мне понравился этот день и эта компания.
                               
                             
                                В воскресенье поехали с Н - моей подругой в вива ленд, где мы еще кстати не были.  Было круто. Много болтали, весь у нас столько общего и мы так давно общаемся...Походили по магазинам, купили себе по вещичкам.. А я даже не думала что куплю себе что-нибудь. Взяла на всякий деньги, а то мало ли что Олесе захочется, а денег не будет... и как и думала, купила все таки себе часики, давно хотела и ремень.
торговый центр этот понравился, так что надо почаще туда ездить.
                         
купили пиццу в сбарро очень вкусная. мне понравилась она. прям... mmm* "пицца Цезарь". Даже рецепт нашла, может понадобится и соизволю приготовить как-нибудь.
 Пицца Цезарь / Pizza Caesar
 ингредиенты:250 гр Тесто для пиццы
120 гр Сыр Моцарелла
100 гр Соус Цезарь
100 гр Куриная грудка
50 гр Салат Романо
20 гр Сыр Пармезан
10 мл Масло оливковое
Способ приготовления
Куриную грудку тщательно промыть и просушить. Затем грудку цыпленка отварить в подсоленной воде, до полной готовности. Затем курицу нарезать средним кубиком.
Салат Романо тщательно промыть, просушить, перебрать от завядших листьев. Затем салат нарвать руками произвольно на небольшие фрагменты. Затем листья салата Романо заправить соусом Цезарь.
Тесто для пиццы раскатать на столе в виде тонкого круглого блина. Сверху тесто смазать соусом Цезарь. Сверху пиццу посыпать тертым сыром Моцарелла и кусочками куриной грудки.
Пиццу запекать в специальной печи для пиццы при температуре 400 градусов, до полной готовности.
Готовую пиццу порезать на восемь частей. Сверху на пиццу выложить заправленный салат Цезарь. Сверху на салат Цезарь посыпать тертый сыр Пармезан. Края пиццы смазать оливковым маслом. 
____________________________________________________________________________________
                               Приехали вечером, я устала, но так как обещала увидеться хоть с К, мы погуляли, один неприятный инцидент на улице произошел, но нет, мы быстро про него забудем и вспоминать не будем.... Поболтали немного, хоть и немного времени вместе провели, но все таки увиделись и это уже хорошо.
                               
                                 Иногда у меня просто случается апатия. Не понимаю почему.... мне становится безразлично на проблемы, как-то пусто, хочется уединиться и ничего не решать, уйти так тупо от проблемы..не вариант. надеюсь скоро пройдет это состояние...                                 

7 комментариев: