Blogger templates

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

понедельник, 13 августа 2012 г.

авария


Конечно многое слышала про автомобильные аварии, чьи-то истории, рассказы и т.п. Но думала меня это не коснется, точнее просто не задумывалась об этом. Но увы, и в моей жизни, в мои 17 случалась авария. Без четких подробностей, мельком:
4 пассажира, перевернулись на машине. Машина вся в хлам, все стекла, включая верхнее, которое вместо крыши - разбиты, 6 подушек безопасности не сработало. Мы вылезали из машины вверх ногами просто - это жесть. Сейчас может это не так ужасающе читается и представляется, но на самом деле это было просто УЖАСНО. Такого пережить никому не желаю. И самое главное, что мы все живы. Хоть и мелкие частички стекла были у всех, несколько порезов и ушибы, но мы живы. Господи, спасибо, хоть и за такое окончание этого события.
12 августа - теперь плохие воспоминания с этим днем останутся....
на ошибках учатся.


14 комментариев:

  1. Какой ужас((
    Хорошо что все живи и здоровы

    ОтветитьУдалить
  2. Мне дедушка всегда говорил, что у водителя одна нога в гробу, другая в тюрьме. Правда, однако, но спасибо Господу, что все вы живы

    ОтветитьУдалить
  3. Слава Богу все хорошо.
    Но провериться надо!

    Я вот в 96 году не проверилась после аварии, думала так все хорошо. Теперь я мучаюсь.

    ОтветитьУдалить
  4. Как хорошо,что всё обошлось! Кстати,почти рядом с моим домом разбилась машина, где сидело четверо человек...одна девушка погибла, у другой сильная травма позвоночника...Это просто кошмар! А ты действительно обследуйся =)

    ОтветитьУдалить
  5. Слава Богу, что все хорошо и все живы здоровы!

    ОтветитьУдалить