Blogger templates

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

среда, 15 августа 2012 г.

настроение - странная штука

       
          Бывает так просыпаешься, вроде бы все хорошо, настроение в норме, но потом по каким-то неведомым причинам твое настроение меняется в отрицательную сторону, ты сама не понимаешь почему. Что-то плохое случилось?...- да вроде нет. что тогда?- сама не знаю... просто все наваливается и много мыслей плохих идут в голову, ты накручиваешь и из-за всякой фигни начинаешь расстраиваться.... у меня бывает такое и очень неприятно, когда настроение из вполне хорошего переключается на ниже нуля и я сама себе его испортила. В этот момент хочется уединиться, чтобы тебя не спрашивали не о чем, не доставали, не прикалывались и тебе просто не дали бы возможности сорваться на людей. В этот момент хочется остаться одной, наедине со своими мыслями разобраться в себе и разложить все по полочкам и понять, что тревожит и избавиться от этих навязчивых непонятно от куда взятых мыслей, которые навивают плохое настроение.
         Самое неприятное в этот момент, когда совсем не специально срываешься на кого-то близкого, кого совсем не хотела задеть или обидеть. Понимаю, что виновата, но и объяснить так просто человеку не получится, что со мной творится в этот момент. А сказать просто,  у меня плохое настроение и мне хотелось бы сейчас уединиться и разобраться со своими мыслишками не получится. Ведь, они просто не поймут правильно...... поэтому, очень бы хотелось понимания от людей, от близких людей. У меня бывает такой резкий перепад настроения, бывает по причинам каким-нибудь, а бывает просто, не пойми с чего, просто из-за всего начинаю расстраиваться.... хватит. проехали.
все будет хорошо, такие деньки бывают, а потом просто заменяются более хорошими, где настроение уже отличное и близкие, опять же близкие люди тебе настроение поднимают своей поддержкой и пониманием. спасибо.

4 комментария:

  1. оо, знакомо
    со знаком картинка очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  2. О даа, вот сама себя накручиваешь, а потом успокоиться не можешь... Настроение ухудшается и ухудшается... Ещё у меня частенько бывает перед сном :(

    ОтветитьУдалить