Blogger templates

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

пятница, 30 марта 2012 г.

как-то так все


Всем привет!)

Время быстро идет и вот, уже пятница. Осталось совсем пару дней с половинкой и каникулы закончились и пора в школу...эх, как никак, время как-то быстренько все время проходит. И порой такое ощущение, что 24 часа в сутки это уже так мало и не всегда  достаточно. в детстве об этом не задумывалась, а сейчас конечно вспомнишь об этом и начнешь рассуждать. Так как всегда кому-то и что-то обязаны... обязаны сначала в 1ый класс пойти, потом в старшую школу, институт и т.д. В такие моменты, когда это понимаю, я сразу приписываю всех людей, так как не я единственная такая, это ко многим относится. Так же. как сейчас, когда каникулы закончились и пора в школу идти опять. Я же знаю, что ни я одна и тогда мне легче становится =D

Посмотрела пару фильмов:

"Дитя тьмы" - ужастик. иногда смотришь ужастики и они совсем неинтересные и скучные, что порой отключаешь и не продолжаешь смотреть, а вот этот интересный, мне понравился фильм.
и вообще, в моем понимании ужасы - это не значит. что море крови и мяса. Я это терпеть не могу! Для меня ужасы - это какие-то пугающие звуки в фильме, страшные истории. которые приходится распутывать, проклятия, духи и т.д.
вот этот фильм из таких.



"Хэнкок" - фантастика. Такой фильм с детским мотивом про супергероя Хэнкока. В главной роли :Уилл СмитШарлиз Терон, Джейсон Бейтман
Интересная история и незатейливый сюжет. Фильмов с такими сюжетами про супергероев много. Но я редко такие смотрю и в общем, мне понравился он. советую)




Еще начала смотреть сериал "отбросы". Многие советовали его. Давно еще начиначала смотреть, но так и не продолжила. Стёб, фантастика, такой молодежный сленг и т.д. в этом стиле. Посмотрела 2 серии и как-то большого желания дальше смотреть и нет. ну посмотрим, может еще и посмотрю потом.

"Каникулы в Мексике 2" досмотрела все вышедшие серии, теперь я в курсах что там и как. И мне даже нравится уже смотреть это реалити-шоу. Сначала там была одна персона слишком пошлая и шлюховатая, из-за этого я подумала, что там много разврата. Но ее на первом голосовании выгнали и теперь там все в более менее в порядке. 

"Джуно" - фильм. ну как-то так, средне для меня.

Вообще я давно не писала свои отзывы о фильмах. Эта ссылка 
http://nuppi-nuppi.blogspot.com/2011/01/5-2011.html заходи на нее, если вам захочется. там я пишу названия недавно просмотренных фильмов, если они выделены жирным шрифтом, то мне понравились. =)




А сейчас утро. Погоды - фу. Дует ветер, на улице "зима" так же. Настроения пока ни на что нет, но думаю, надо съездить в кино и брата с собой взять. Надеюсь, так и сделаем и хорошо время проведем))

отличного настроения вам и ПОГОДЫ, ПОГОДЫ ХОРОШЕЙ!!!))

13 комментариев:

  1. Мммм блинчики-вкусняшечки))

    Тебе так хорошо с челкой!Красавица*

    ОтветитьУдалить
  2. 1 фото великолепное)))
    а из фильмов я смотрела только хэнкок, очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  3. хороший список фильмов))
    буду знать где смотреть теперь))

    ОтветитьУдалить
  4. Мммм... как всё красивенько и мило) хороший блог

    ОтветитьУдалить
  5. Ты очень хорошенькая*_*
    И блог у тебя интересный:)

    Заходи на мой, буду рада!)

    ОтветитьУдалить
  6. тебе очень идет челка))
    у меня тоже каникулы заканчиваются, но я этому рада даже))

    ОтветитьУдалить
  7. Каникулы в Мексике вообще супер)) Последнее время подсела на это шоу
    Начала смотреть не давно, но у же успела пересмотреть так же все раннее вышедшие серии))

    ОтветитьУдалить