Blogger templates

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

четверг, 28 июня 2012 г.

возраст дает о себе знать.

Действительно дает, особенно, когда как я, смотрела старые посты 2010 и 1011 года и просто приходила  в ужас, от того, что за бред я писала. Детская жизнь девочки, которая болела анорексией и была помешана на худобе, описание, порой ее скучной жизни и т.д.... ладно, не буду я так опускать себя. Но что была я 2 года назад и Я сейчас, совсем разные люди, с разными вкусами, взглядами и идеалами. Время пройдет, и я наверное также скажу и про сейчас. Главное, учиться на каких-то своих ошибках или других людей, умнеть и быть более пунктуальной и рассудительной.
Писать о личной жизни я здесь больше точно не собираюсь. Если с самого начала я думала об обратном: мой блог, что хочу пишу, выкладываюсь, когда мне плохо и когда хорошо, то сейчас нет. Личный дневник для того. И поняла, что делиться с кем-то проблемами не совсем правильно, особенно в интернете, тебя люди не знают, а ты здесь и еще и проблемами совими делишься или фигню всякую из своей жизни подробно практически стараешься рассказать. Ничего не хочу сказать про других, у всех разные взгляды и понятия всего вокруг. Мое мнение и все.
А теперь стараюсь, Кратко. Без личной. Без конкретики. Без компроматов.
Больше фото, меньше слов, но зато конкретней все будет, впрочем, как в последнее время уже.
Развиваемся, растем и многое со временем понимаем - все же так, вот и я.
Правильное решение, думаю.
Всем читателям моим огромное спасибо! Очень приятно что на протяжение третьего года читателей прибавляется по чуть-чуть. Фото я так же люблю разные, поэтому стараюсь больше их в постах опубликовывать. Думаю с ними красочней и интересней.

всем удачи и замечательной погоды ;)
спасибо за внимание!

2 комментария: