Blogger templates

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

суббота, 7 июля 2012 г.

5 and 6 July 2012


продолжу по дням расписывать, мне самой интересно же будет потом прочитать, ну. а то стараюсь конечно по-минимуму, но компроматов нет, поэтому продолжу ;)
                  5 числа настроения вообще не было. Просто состояние ужасное душевное было, прям-таки депрессняк напоминало... и только разговор с конкретным человеком ночью мне поднял настроение.. ура)) И уснула этоу ночью спокойно...
                  6 было все простенько. Проснулась еле-еле, казалось. что спать все равно хочется, провалялась до 11. Потом Э отнесла диски с ее выпускного на ее работу и поехала по магазинам. Устала очень и вечером вырубилась на часа 2. Усталость была и даже казалось, что спать до сих пор хотелось. В общем усталая и невыспанная - такая я была целый день. Вечером наша гулянка отменилась,т.к Э не смогла и я очень устала, но завтра, точнее уже сегодня суббота и выходные - уху! Надеюсь, хорошо время проведем, а точнее на отлично!))

всем классных выходных :)

4 комментария:

  1. фотографии понравились))

    ОтветитьУдалить
  2. такая худенькая, стройняшка)

    ОтветитьУдалить
  3. хорошие фото!)

    прошу прощения, немного рекламы:
    в моем блоге проводится розыгрыш, вы можете выиграть симпатичный серебристый топ Pull&Bear, который продается в моем интернет-магазине www.fashion36.ru! отличный шанс получить эту вещь совершенно бесплатно. все подробности здесь:
    http://www.annaplotnikova.ru/2012/07/pull.html
    у всех шансы абсолютно равные, так что смело присоединяйтесь. одежды много не бывает:)) желаю всем удачи!)

    ОтветитьУдалить