Blogger templates

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

среда, 2 февраля 2011 г.

2 февраля 2011

Привет Дорогие =)

Вчера от нечего делать или не знаю из-за чего решила поменять стиль в windows. Где оформление находится в компьютере. Нашла сайт и начала там скачивать все стили которые нравятся. А самое главное устанавливать их то не умею. Там какой то код куда то надо было копировать и вставлять. Короче наделала я делов с этим что выключила компьютер, а включаться он не хочет. Выдает какую-то ошибку и включить его нельзя... :D
сначала папа не хотел вызывать мастера. т.к. говорит, что надоела ломать компьютер и вирусы заносить. но мастера вызвал все-таки.


Сегодня 1 день как мы отдыхаем на карантине. Но я проснулась в 7 т.к. мне надо было к стоматологу. Поехала я с Э. Приехали, а там народу навалом. Не вытерпели и уехали потом.
Время потом у меня провели. фигней страдали. Потом она пошла домой и мы договорились как всегда встретиться вечером в 6 чтобы пойти на каток. Температура у нас в Самаре сегодня вообще -18. Холодрыга неимоверная, а мы еще на коньках кататься пошли. Но там народу навалом было. Я практически не каталась, а сидела в здании стадиона, холоднооо.

А теперь сижу дома согрелась горячим чаем, сухарями и конфетками степ. 

6 комментариев: