Blogger templates

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

суббота, 13 ноября 2010 г.

подстава блин :D или делаем сами роллы на обед)

Просыпаюсь как всегда 6:30 умываюсь, одеваюсь, крашусь иду завтракать, потом в школу иду...прихожу в школу сидят 3 человека. Оказывается сегодня в школу не надо. не знаю почему!??? О_о в понедельник говорят во вторую смену >< меня в пятницу в школе не было, вот и не знаю, даже не позвонила никому не уточнила. Ну кто же знал то? Xd Так что нужно на выходных кому нибудь позвонить и узнать)) А теперь так рано утречком сижу у компа и пока заняться нечем) эх! а так выспалась бы....) "Подстава Подстав" у меня ^^

О да! На обед я себе сделала сама роллы второй раз как обещала, теперь я постаралась и они у меня получились намного ровнее и вкусней даже ))
с крабовыми палочками, огурцом 
Дома практически ничего не было, что можно было вложить в роллы. Но я все таки сделала из крабовых палочек, огурца. Хотела еще добавить сыра плавленного сначала, но потом забыла про него) Но и так получилось очень даже ничего. Рада что во второй раз они у меня получились намного круче чем в первый )) Теперь почаще постараюсь их делать. Потому что дело нескольких минут, а я же еще и люблю их очень...надо только для начинки много вкунсяшек других купить)

3 комментария: