Blogger templates

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

воскресенье, 30 января 2011 г.

выходной ^^

 Всем всем привет :)
как настроение?

У меня сегодня какой-то странный день. Странный в том: что настроение очень изменчивое.
Я сегодня решила что никуда не пойлу и проведу целый день дома, отдохну хоть. Выходной можно сказать у меня один. Потому что в субботу мы учимся. хоть и четыре урока, но все равно кажется что это не выходной. Так что воскресенье - тот день когда можно расслабиться, ничего не делать или отдохнуть от всего в тепле и тишине.
Вот так я и сделала.

Братик мой Ваня второй раз вообще ездил сегодня на соревнования по карате в Курумоч. Мы конечно очень на него надеялись, чтобы он занял хоть какое-нибудь место из всех трех. Но этого не получилось....но ничего мы не расстраиваемся. Участие это же тоже очень хорошо. Не всегда же выигрывать. Не в этот, так в следующий раз.
 Они собирались рано, аж пол 8, так и разбудили всех. И маму и меня....блин мы с мамой не выспались вот и спала мама и я днем. Просыпаюсь я в четыре часа и настроение-фуууу  Какое-то убитое. Накричала на всех за пустяки, даже поплакала. =D вот так...Ну уже вроде нормально. 
Э даже звонила, таким веселым голосом с хорошим настроением мне говорила, гулять меня позвала, а я отказалась. Потому что настроение тогда не лучшее было. Так что завтра пойдем с ней.

ааа...только так быстро выходные эти дни и незаметно прошли, что даже глазом как-будто не успела моргнуть и вот начало новой, учебной недели..... >< бе. Завтра и физ-ра еще на лыжах. Но я хочу на нее пойти, т.к. мне в тот раз понравилось вроде. Первыми уроками, утречком как раз прям.

Всем хорошего вечера ;)

7 комментариев:

  1. Так-с, проштудировала весь твой блог, все точно подпишусь))

    ОтветитьУдалить
  2. Ууу, один выходной это так фигово ((

    Удачи на лыжах завтра :D

    ОтветитьУдалить
  3. great photo :))

    LOVE
    minnja

    http://minnja.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Hitropopka
    спасибо))

    Oli
    еее))

    Tatyana
    очень фигово....
    спасибо:*

    Вика Снежная
    спасибо Милая :*

    Bahar Karaoglan
    thank you so much =*

    minnja
    thanks:)

    ОтветитьУдалить